Пятница, 17.05.2024, 07:56 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Оцените дизайн сайта 2012
Всего ответов: 35
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Чего вы ждете от игры (Что же вы хотите увидеть в скайриме)
Чего вы ждете от игры
[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Assassin]

загрузка наград ...


Offline


[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Zerrang]

загрузка наград ...


Offline


Ну про мудоделов всё верно) Конечно,когда впервые видишь какой либо КС сразу возникает желание поиграть с циферками.Но когда я увидел плагины на нексусе типа "закрой напофиг врата Обливиона" или "вот Вам мой сейв с миллионом золота и пройденными всеми квестами (с помощью консоли)" - поначалу это меня смешило. Но потом я увидел одобрительные комментарии и плюсы к раздаче. Я впал в пучину печали)

А вот с Готикой у меня ситуация сложилась немного иначе. Очень много видел положительных отзывов о Готике, в том числе "Готика - вещь, ТЭС - отстой полный".Ну мне,как поклоннику ТЭС стало обидно и я решил увидеть готику во всей красе. Поставил третью,ибо думал,что Готика 3 = ТЭС 3 (Морровинд). Ну увидел симпатичную графику,намного лучше Морровинда (во многие разы,но касается это природы,в основном). Да,там есть различные анимации к различным действиям. Очень много действий "по-приколу" - рубить дрова,копать картошку.(то есть брэд=)).Когда узнал,что Готика 3 вышла после Обливиона, понял,что не стоит сравнивать небо (Обливион) с землёй (причём не очень красивой).Физика и графика тут проигрывают в пух и прах. Геймплей? Ну анимаций напихать на разные действия можно и в обливион. Да,тут есть ремесло.Всё,больше преимуществ я не увидел. Атмосфера (лично для меня) оставляет желать лучшего.Я играл в Готику несколько часов и больше не захотел. А в Обливион играю снова и снова. + Неоспоримое преимущество возможности дополнять игру модами. В Готике этого нет. Так почему же так нахваливают Готику фанаты, при этом унижая серию ТЭС? Мне этого не понять...

А про Новаторство Тодда...Ну тут можно начинать слагать легенды) Ведь очень многое будет взято из любительских плагинов,за которыми беседка однозначно следила.Всё остальное уже где-то было.Единственное,чего я жду - чтобы Беседка слепила в одну кучу всё хорошее качественно,а не как обычно это получается у жуков Геотрупидаев.)




[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Видео из Скайрима

clipiki.ru/video/188373/Skyrim-Gameplay

clipiki.ru/video/188377/Skyrim-Gameplay-2

-Активную ссылку сделать не смог, так что ссылку в браузер и смотрите. Тут начало игры, казнь и побег.
-Источник: Там вроде, Грей Аргонианин, не против просмотра для широких масс.
forum.anvilbay.ru/index.php?showtopic=22780&view=findpost&p=521584




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


А я прикололся по поводу коментов Беседки, где они вначале говорили, что ГГ впервые увидит дракона возле пещеры на горе, а тут с самого начала быка за рога и вот вам дракон(и так вовремя появился...)
-Не знаю может это мое личное мнение, кажется мне походка персонажей недалеко отошла(тавтология) от Обливионовской, а в некоторых моментах, дак и вообще по "деревянному" НПС двигаются.
-Не удобно, что пояснительные надписи переместили в центр экрана.
-Ну а вообщем жду когда игра появится в нашем областном городе, что бы купить джевел, ну а будет подарочная, куплю подарочную.Заморачиваться с заказами не хочу, да и пока он придет к нам на Украину, то наверное уже как минимум пару патчей будет к игре.(как то не верится что сразу без багов пойдет).

-Demolir, спасибо объяснил, как ссылки делать, а то иногда что нибудь и перекинул бы, так постоянно ссылки "плоскими" получались. cool tongue biggrin
-Я еще вот о чем, может видео на главную перебросить, пусть люди посмотрят?




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[^nuPAT^]

загрузка наград ...


Offline


I7-3770K; MSI GTX680; 8GB RAM; SSD OCZ 256GB VERTEX4; HDD 750GB WD BLACK

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


Такая же фигня smile Начал покупать диски ещё со времён Operation Flashpoint. Дисков у меня тоже очень много, пожалуй даже больше сотни, но когда 3 года назад у нас появился интернет, то смысла покупать их уже не было. Бывало, прочтёшь описание на диске, купишь его, принесёшь домой, установишь, а там вообще полная фигня, и у меня таких дисков где-то треть! Теперь я только качаю, какой смысл выкидывать на ветер деньги? Купил 4 диска Обливион + DLC не жалею, а вот Морровинд, Блудмун и Трибунал покупал зря, всё равно почти не играл, потому что вообще не понравилось. Откуда я знаю что там со Скайримом? Кота в мешке покупать?)) Я несколько дней назад скачал Стронгхолд 3, эту игру фанаты ждали более 5 лет, так это вышла не игра а говно ещё и зависает и вылетает постоянно, кстати у всех. Так нафига за неё ещё деньги платить? Есть хороший тракер mininova там как в магазине, листай и выбирай, и раздача всегда есть. Кстати, там-то я и видел Скайрим. А что я жду от игры? Да ничего хорошего, а что можно ждать, уже всё видели, всё понятно. Мне честно говоря сразу сама идея Скайрим не понравилась, я почему-то думал, что в TES5 всё-таки будет Сиродил и все провинции, которые выйдут немного позже, как DLC.





Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Чего вы ждете от игры (Что же вы хотите увидеть в скайриме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz