Пятница, 17.05.2024, 06:01 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Как долго вы играете в Oblivion?
Всего ответов: 715
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Технические вопросы по игре (Вопросы, связанные с настройкой, оптимизацией игры...)
Технические вопросы по игре
[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Darker2033]

загрузка наград ...


Offline


[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Quote (Demolir)
Возможно и тут дело в репаке. В любом случае, у меня на стимовской все работает...

Конечно, пора бы уже и лицуху ставить - плюсы очевидны.. Да, возможно, это не совсем удобно (я сам, в свое время, хорошо хлебнул из стимовской лоханки), но зато потом значительно проще со многими вещами, начиная от патчей, и заканчивая редактором и доп. прогами.

Тем более, что с инетом у вас проблемм поменьше, чем у меня.

-Разобрался с глюками по TCL, там полностью мои бока. Патч, я поставил игра вроде пошла нормально, я счастлив, а потом "проблемма с тецеэлкой". Решил все пересмотреть и увидел, что патч, я поставил, но "крякать" экзешник не стал (в ридми было написано, что тем укого пиратка "кряк" не нужен). Поразмыслив решил, что это не логично, ведь екзешник обновляется с каждым патчем. Одним словом "крякнул" игру и функция восстановилась. А насчет категорий контейнеров, так у меня плугин версии 1.4.20., а скриптэкстендер версии 1.4.10., dll. 1.4.21. в папке с игрой. Наверное потому и не работает.
-Насчет интернета, у меня дома, там где "нормальный компьютер", его просто нет, а тянуть пол-километра линии, что бы подключиться, мне просто не по карману, расценки просто бешенные.

[Darker2033]
, тупой вопрос к тебе. Скайрим ЕСМ, ты подключил, а UPDATE, случаем не забыл?




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Darker2033]

загрузка наград ...


Offline


[karo]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Quote
Его просто НЕТ в DataFiles.

И не будет - это просто файл с обновлениями, у меня тоже он не появляется в Skyrimlauncher, хотя в папке Data присутствует.

Да и вообще мне кажется, что дело тут уже даже не в самих модах, а в файлах, которые они после себя "оставили" в папке с игрой. Как я понял ты даже до логотипа игры добраться не можешь, происходит вылет?
Если так, то у меня трижды была подобная ситуация, мне удачно удавалось ее решать, но причины были разные:
- была проблемма, связанная с SKSE и плагинами, предназначенными для него. Версия плагина не соответствовала версии SKSE и игра не запускалась. Если версия SKSE не соответствует версии игры, то программа обычно сразу предупреждает об этом.
- проблемма, связанная с фанатской прогой SkyEdit (да, о которой так рекламно отзывался Гитлер biggrin ). Программа, для нормальной работы, требует замену всех файлов в папке Strings. Но, если эти файлы заменить, то игра перестает запускаться...
- довольно известный плагин SkyUI, модифицирующий интерфейс, тоже может вызвать падение игры при запуске. Если его неправильно устанавливать. Обычно я (или другие переводчики) специально подробно расписываем в readme как правильно устанавливать мод и русификацию для него..

Возможно причина кроется в этом, а может и нет...Но в любом случае, нужно внимательно проверить папку с игрой и удалить все файлы, добавленные модами (т.е. не только esp). Так же, как вариант, можно попробовать сгенерить заново ini-файлы - может в них прописалось то, что не нужно. Старые файлы удалять нет необходимости, просто переместить их в другое место и запустить игру через лаунчер, они создадутся заново. Если этот способ не решит траблу, значит причина не в этом, и старые файлы можно вернуть...

Quote
Ну-у-у, только вылетает игра часто

Действительно непорядок какой-то...У меня игра за все время вылетала всего дважды, а наиграл я уже 117 часов.

Quote
где и что подключать в UPDATE?

Ничего там подключать не нужно. Все моды подключаются как и в Oblivion, через "Файлы данных" в лаунчере.




Не судите, да не судимы будете...

[Darker2033]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


-А я как поставил Врай Баш, так в лаунчер редко заглядываю, разве что с настройками изображения экспериментирую. Лаунчер у меня до сих пор в игре, еще тот первый, от Хаоса, кстати очень хорош, самый богатый выбор настроек. А все манипуляции с ЕСМ и ЕСП произвожу во Врай Баше, все видно, все доступно.
-По вылетам: за 250 часов игры был всего один. Это мне прямо на голову "среспился" отряд талморских юстициаров. Когда 2 первых упали, картинка дрогнула, а когда еще 2е "парашютировались", то игра упала на стол. А так нормально, даже не верится, после ТЕС-4 с его "загибонами да тормозами".
-Компьютер: Инел Коре 2 Дуо (два ядра по 2.5 Ггерца,), ОЗУ 3 Ггб. Видео GF-240 (1024).
-Вот хотел спросить можно на моей машине играть с "высокими" текстурами и при этом с полной прорисовкой? Процессор не аукнет??? А то я сейчас на "средних" играю, хотя и со средними картинка меня вполне устраивает. А ВОТ КВЕСТЫ НЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!!!! cool tongue biggrin




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Darker2033]

загрузка наград ...


Offline


[karo]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[karo]

загрузка наград ...


Offline


[Darker2033]

загрузка наград ...


Offline


[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Технические вопросы по игре (Вопросы, связанные с настройкой, оптимизацией игры...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz