Пятница, 29.03.2024, 16:29 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Оправдал ли Skyrim Ваши ожидания!
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV Oblivion » Hunter Oblivion (Все по моду: Вопросы и ответы!)
Hunter Oblivion
[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Reptile]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


to Reptile

Вообще странно...Правда, не скрою - оперативы у меня 4 Гб (из-за ХР SP3 выдает 3,3), но ЦП 1-ядреный 3,2.

По поводу остального: у меня установлен последний граф.пакет от Quarl; HGEC последней версии; пакет дальней прорисовки объектов; ENB; RealLights; плаг для OBSE - OGE - т.е. в плане графики игра подгружена прилично. Глобальные моды не установлены (т.е. ни одного), из прочего - в общей сложности подкглючено ~ 20 модов, в основном геймплей и звуки.

В самом моде не используются ни текстурные пакеты, ни катастрофически огромные скрипты, ни обилие сложных моделей. Впрочем, есть одна догадка - попробуй удалить LOD-файлы из папки distantlod (они начинаются от zzzDeepDangeonWorld.cmp) и проверь еще раз. Я их генерировал не через CS, а с помощью TES4LODGen, потом скопировал в архив - возможно причина в этом.

По поводу Streamline - он у меня есть, но на данный момент не подключен. Проверю...




Не судите, да не судимы будете...

[Reptile]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Так, подключил я Streamline, потестил вместе с ним...ну что могу сказать, после тонкой настройки он поднял мне fps на 5-8, т.е. все работает нормально, я его пожалуй даже оставлю, не буду отключать :).. А в остальном - мой мод работает как и работал, т.е. такого, что у тебя, не наблюдается. Единственное - окно с приглашением выскакивает слишком уж быстро, но это я подправлю в скрипте (а так же текст сообщения). Сделал так же дополнительную проверку - потестил игру с модом, и без него (на предмет падения производительности) - есть небольшое падение в 1-3 fps, но для такого "немаленького" мода я думаю это приемлемо..

Вообще 276 модов это конечно очень много, вполне допускаю, что мод просто с чем-то конфликтует из того что у тебя подключено. Тут есть 2 выхода:
- прогнать мод через MCD на наличие конфликтов с "соседями", и проверить результат
- создать omod и сделать файл мода последним в списке загрузки. Можно обойтись и без omod, но отрегулировать список загружаемых модов в OBMM, с тем же результатом - файл НО последний в списке.

Странно, кстати, как ты смог подключить 276 модов?! Я не проверял, но многие знающие люди утверждают, что 255 модов это предел для игры...




Не судите, да не судимы будете...

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Reptile]

загрузка наград ...


Offline




[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Reptile]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[romerd]

загрузка наград ...


Offline


Рожденный в СССР

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[romerd]

загрузка наград ...


Offline


Рожденный в СССР

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV Oblivion » Hunter Oblivion (Все по моду: Вопросы и ответы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz