Понедельник, 06.05.2024, 15:58 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Как долго вы играете в Oblivion?
Всего ответов: 715
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » The Elder Scrolls » ВСЕ О ПЛАГИНАХ - Oblivion » Идеи по плагинам для Oblivion
Идеи по плагинам для Oblivion
[patsyukote]

загрузка наград ...


Offline


[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


Народ есть отличная идея для мода на Скайрим.Смотрите.В форме вервольфа ты поедаешь трупы и тем самым продлеваешь время существования в виде вервольфа.Часто бывает что данная форма тебе не нужна к какому-то моменту.Например, ты в виде вервольфа зачистил нужный по квесту данж с магами которых было очень трудно вынести в обычном виде или еще с кем ,съел их трупы для поднятия уровня вервольфа и зарабатывания очков перков и все, больше находится в форме вервольфа тебе невыгодно.Дело в том что существуют множество модов осуществляющих обратные превращения с использованием клавиш, что не есть удобно нажимать их на клавиатуре, особенно когда играешь с выключенным светом в комнате.Идея такова, в форме вервольфа и только в ней игроку становится доступен немного немало а именно рев, который тебя превращает обратно в гуманоида.Рявкнул и ты снова сам собой стал.Удобно однозначно и не надо рыскать по клавиатуре в поисках нужной клавиши.В модах из тех что я встречал такие клавиши даже не переназначишь.Хотелось бы замутить такой мод.Я бы и сам бы сделал но не дружу со скриптами и лохо знаю кита(креатион который). Идея однако хороша.Самое главное,последствия превращения никто не отменял.После обратной трансформации игрок остается без одежды и приходится постоянно лазать в инвентарь что бы одется.Можно замутить и такой мод который,тут внимание, первое:одевает на игрока обратно то что он одевал в последний раз(пусть скрипт ставит метку на одежду которую носил игрок до превращения,типо последняя экипированная),второе:не давал игроку раздеватся во время превращения.То есть превратился обратно , одежда снова на тебе.Дело в том что используя мод на напарников и еще один хитрый мод я могу в форме вервольфа одеть себя в броню которую носил.Тут возникают два эффекта, тебя становится сложнее вынести,и действуют все защитные чары что наложены на броню.В данном случае идет,первое:постоянная прокачка брони(онаже по прежнему на тебе)и оружия.Мод что я использую дает разблокировку инвентаря,криков и карты. Внешний вид вервольфа при использовании игроком брони не меняется.Вервольф не может использовать магию только крики и прочее подобное. Надеюсь идеи что я предложил понравятся кому нибудь.Первую идею точнее мод, я бы с руками оторвал.Так как выжидать время что бы превращение перестало действовать надоедает очень быстро, да и к тому же если игрок хочет сразу завершить квест(например)за которым пришел в нужный данж за один игровой день.Сорри за стену текста.Идеи давно наболели.Есть еще идея но об этом потом.Хочется обсудить то что уже предложил.Можно конечно дать гг в вофме вервольфа(и никак иначе)крики драконов огненный или ледяной но это уже по желанию.К тому же сие многие посчитают читерством, но я за.Мой напарник уже такое использует с моей подачи.Улетные бои идут. biggrin




[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Quote (Lizardmen)
В форме вервольфа ты поедаешь трупы и тем самым продлеваешь время существования в виде вервольфа.


Становится похожим на вампиризм biggrin Я не фанат оборотней, но там вроде время зависит от фаз луны, а не от того что ты поедаешь и сколько. Бладмун не в счет, там хоть и сделано красиво, но тоже не совсем верно.

По поводу остального - так конечно практичнее, но тоже далеко от релизма. Например, и где вы видели чтобы вервольф возвращался в обличие человека вместе с одеждой!? Он что, поглотил ее при трансформирмации чтоль? biggrin Согласись, реализма тут нет ни на грамм, при любом превращении одежда как правило сразу рвется т.к. за очень короткий срок происходит сильное изменение размеров тела, как правило в большую сторону. Тут наоборот нужно бы сделать так, чтобы если не успел скинуть шмот к назначенному сроку, то можешь попрощаться с ним (т.к. ремонта в Скае нет).

Все это конечно на правах ИМХО.




Не судите, да не судимы будете...

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


[Leh]

загрузка наград ...


Offline


Форум » The Elder Scrolls » ВСЕ О ПЛАГИНАХ - Oblivion » Идеи по плагинам для Oblivion
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz