Вторник, 07.05.2024, 02:30 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 62
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV Oblivion » Наши персонажи (В этой теме вы можете выкладывать скриншоты своих персонажей)
Наши персонажи
[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


У меня никогда не было никаких проблем с bsa, я стараюсь всё делать без ошибок) Правда есть моды, которые просто нельзя упаковывать, потому что некоторые модели или текстуры после упаковки начинают неправильно отображаться, но bsa в этом не виноват) К таким модам относится OOO. В тоже время COBL я сразу упаковал в bsa и уже целый год так играю без проблем. Да, если распаковать оригинал игры, то он будет работать, но вот только зачем тогда разработчики упаковали файлы в bsa? Наверное так просто намного аккуратнее. Слышал я неоднократно и такое, что если файлы иры упакованы в bsa, то в игре повышается производительность. Возможно также и поэтому у меня в игре среднее количество fps=200. UL грузится 25 минут, глобальный ретекстур, при создании omod грузился пол часа да и сам omod создавался час) Целый час на загрузку всего 2х модов! biggrin Да и вообще мне уже просто интересно создавать bsa-архивы и упаковывать в них разные моды. Это уже можно сказать переросло в спортивный интерес- очистить папку data от лишних файлов и упаковать всё в bsa)) тем более, это сделать не так сложно. Вот сейчас скачал с TesAll
пару больших ретекстуров дефолтных монстров, ретекстуры очень понравились, уже делаю сборку из этих двух модов и после запакую её в общий bsa-textures (правда он у меня уже теперь по другому называется) У bsa много плюсов а минусов ..я просто не вижу) Если в игре что-то не отображается, то в этом виноват мод и его автор а не bsa!))
P.S: Моя персонажка smile





[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Jinto]

загрузка наград ...


Offline




[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


Quote (el-sid)
На русском языке есть? Ссылочку пожалста. Обожаю пиратскую тему :D.

А чё сам не погуглил?) Ладно, вот:
http://tamriel.ucoz.com/load/15-1-0-314

Quote (Demolir)
Есть еще один масштабный мод на пиратскую тему Golden Crest

Очень интересно, над буит попробовать обязательно! Пасиб! smile

Моя перска, единственная и неповторимая, комсомолка, спортсменка, да и просто красавица! Великолепная Аэлин, Она же Эйлин. Весь Мир у Её ног!!!





[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


Что мне можно сказать про своего перса в обле...Дракон драконом только человекообразный.То как он выглядит можно увидить здесь по этой ссылке http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=30094 так как оригинал брал там и прочие файлы для него.Текстуры на него брал не там а с другого мода типа "красивые аргониане"(моя интерпретация перевода).Надеюсь за ссылку на другой сайт не расстреляют cry .




[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline




[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV Oblivion » Наши персонажи (В этой теме вы можете выкладывать скриншоты своих персонажей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz