Понедельник, 06.05.2024, 21:49 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Какую игру серии вы считаете наиболее удачной?
Всего ответов: 250
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » МАСТЕРСКАЯ - Oblivion » Плагиностроение » Модострой (Обсуждаем вопросы по созданию модов)
Модострой
[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


Demolir спасибо за совет,но,по мне так достаточно возвращения зверей в комнату порталов.Благо дело порталы я распихал по городам,и им(волкам)есть где найти путь домой. cool .Прикинь из за того что я установил портал рядом с Кватчем случился такой прикол.По сюжету игры когда подходишь к Кватчу к тебе подбегает чел и говорит что бы я уносил ноги от сюда,ну типа,рядом с графством проблемы в виде даедра.Так вот я как то задержался рядом с порталом(осматривал волчью броню что выдал защитникам Кватча) и увидел как тот непись забегает в портал surprised .Я проследил за ним.Он пошел в город Анвил,а там,вышел за ворота пристани и забежал в таверну. biggrin biggrin tongue .Забыл сказать огромное спасибо админам сайта в помощи при создании моего мода.За размещение краткого справочника по пользованию КС.С его помощью у меня получилось быстро "добить" свой мод до конца!!!!. Так же(еще раз)ОГРОМНОЕ спасибо за помощь при создании мода Demolirу!!!Ё! smile




[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


В каком виде ты его будешь публиковать - дело твое. Но если пакуешь в omod, желательно указать об этом в названии, чтобы люди сразу увидели, что для установки нужен будет OBMM. А в остальном, архивация rar, zip, 7z. Архивы до 15МБ можно смело загружать прямо на сайт (через кнопку "обзор", в самой форме добавления файла), если архив больше, то тогда придется использовать сторонний файлообменник, но крайне желательно, чтобы он был бесплатным для скачки. Платные файлообменники - исключительный случай, когда ничего другого уже не остается. В случае размещения архива на другом сервере, нужно будет указать соотсветствующую ссылку в поле "Ссылка для скачивания архива с другого сервера", опять же в форме добавления файла.
Желательно оформить наглядные скриншоты, демонстрирующие что именно изменяет/добавляет мод. Количество собственно зависит от самого мода, но в твоем случае нужно хотя бы парочку. Скриншоты можно загрузить либо на сам сайт, либо опять же использовать сторонний хостинг, например, кнопка "Хостинг картинок" в мини-профиле, с последующим вынесением ссылки в описание.




Не судите, да не судимы будете...

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Используй для извлечения ресурсов мода программу TES 4 Files, она тебе все ресурсы извлечет автоматически, при наличии esp, включая звуковые, файлы Lod-прорисовки и т.д., при желании, сразу и bsa запакует. Единственный минус - не извлекает файлы одноименные с дефолтными, она просто не может распознать какие файлы находятся в bsa, а какие в "свободном состоянии". А все остальное выдирает подчистую, я уже давно ею пользуюсь )

Что касается бесплатных фалообменников, я пользуюсь narod.ru, rghost.ru, mail.ru, в крайних случаях fayloobmennik.net. Первые три точно бесплатные, во всех смыслах, только там желательно зарегистрироваться, а то объем закачиваемого архива снижается. fayloobmennik.net, так сказать, полубесплатный, там архивы до 10МБ скачиваются без ограничений скорости, а больше уже с ограничением, но ограничение снимается регистрацией. В принципе, тебе твои 20МБ можно грузить на любой из них...




Не судите, да не судимы будете...

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


Форум » МАСТЕРСКАЯ - Oblivion » Плагиностроение » Модострой (Обсуждаем вопросы по созданию модов)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz