Воскресенье, 19.05.2024, 16:00 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Как долго вы играете в Oblivion?
Всего ответов: 715
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Об остальном » КОМПЬЮТЕР » Какая ОС установлена на вашем ПК
Какая ОС установлена на вашем ПК
Какую ОС вы установлена на вашем ПК?
1. Win 7 [ 11 ] [78.57%]
2. Win XP [ 3 ] [21.43%]
3. Win Vista [ 0 ] [0.00%]
4. Linux [ 0 ] [0.00%]
5. MAC OS [ 0 ] [0.00%]
6. Другое (напишите что) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
[AleksTirex]

загрузка наград ...


Offline


Quote (sana)
Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\изменение параметров контроля учётных записей
это токо оповещения настраивает.

Не-не, не только оповещение, оно блокирует доступ в определённые места, а так же блокирует доспуп приложений к некоторым функциям и местам.
Не верь всему написанному, оповещение это побочный эффект, там главное слово контроль.

Quote (sana)
пытаюсь зайти в документ энд сетингс и пишет отказано в доступе

Ты включил показ защищённых системных файлов, туда тебе доступа по любому не будет. Да и делать там пользователю нечего. "Documents and Settings" в Семёрке не одно и тоже что в ХР, здесь это только системная фигня. Аналог (почти) этой папки "AppData", которая находится в папке "Пользователь", с атрибутом "скрытая". Если что-то требуется найти в папке "Documents and Settings" для ХР, то в Win7 надо лезть в папку "AppData" или в папку "Пользователь". Если не знаешь что где находится, то открывай "Мой компьютер" и в верхнем правом углу, как на Гугле, вписывай название папки или файла, система сама найдёт. Потом когда найдёт, можешь сразу использовать, а можешь правой кнопкой "Показать местоположение файла" и всё это откроется в стандартном виде.

DEP можно включить только для программы, а не для команды.




[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[AleksTirex]

загрузка наград ...


Offline




[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Quote (AleksTirex)
В семёрке в эту папку зайти нельзя вообще, она типа виртуальной, а в Program Files без проблем, и удалять можно любые проги, при отключеном UA. Кроме случая, когда это задействовано в каком-то процессе, тогда Unlocker или Диспетчер задач. Там снимаешь процесс и удаляешь ненужный файл\папку.

У меня с Unlocer, непонятка, пишет "не имеет прав доступа".
- А с "Документ Сеттинг", я долго возился, сечас уже точно и не вспомню, что ему сделал, что бы "оседлать"
Я в него полез, когда зацепил вирус в моде с Плейграунда. Диск С, стал катострофически "толстеть", после
каждого включения на 2-3 часа, терял по 1-3 Гига свободного пространства. При сканировании "Авастом",
вычислил гада в папке \ \Локал\Темп\, ну и пошел бомбить, пока до него не добрался. Странный вирусняк
был с личным именем "Дорогой Гость", компиляция изображения(Добродушный толстяк с большущим чемо-
даном в руках) и файла c раширением tmp.0., Так насколько я понял, этот гад весь оперативный "мусор"
стаскивал в папку Темп. Ну, я вообще в компьютере и прогах не секу, так что извините, если не очень
"внятно" рассказал.




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[karo]

загрузка наград ...


Offline


[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

Форум » Об остальном » КОМПЬЮТЕР » Какая ОС установлена на вашем ПК
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz