Пятница, 17.05.2024, 05:22 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Играете ли вы в Morrowind?
Всего ответов: 180
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Первые впечатления от игры (Рассказываем как вам Skyrim)
Первые впечатления от игры
[karo]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Quote (karo)
(э-эх-х, мечта моя ОМОДы), то это будет игра еще выше Облы.


Можешь использовать Nexus Mod Manager
http://hackerall.ucoz.ru/load/30-1-0-433
Он позволяет создавать самораспаковывающиеся архивы, причем их необязательно паковать в нечто специфическое, вроде OMOD, подойдут так же простые rar, zip и 7z




Не судите, да не судимы будете...

[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Сегодня, провел "съезд" играющих в Скайрим в нашем поселке. Метода сбора, "позвони другу..." Собралось 28 человек (население поселка +7 тысяч). Возраст от 12 до 60 лет. Посидели в "Интернет-берлоге"(местное название). Обменялись впечатлениями, заанкетировал несколько вопросов.
1. Понравилась игра Скайрим? Ответ: ДА!!!! (100%)
2. Ждете DLC ? Ответ: ДА!!! (100%)
3. Играете на "чистой игре", или уже ставили самопальные моды и ретекстуры? Ответы: "Чистая игра"- 6 человек. С модами - 22 человека.
4. Кто купил лицензию, а кто играет на "пиратке" и почему? Ответы: Купил лицензию и играю в лицензию в Стиме - 2 человека. Купил лицензию, но играю в "пиратку"- 9 человек ( причины: отсутствие Интернета и "заморочки со Стимом"). Играю в "пиратку" - 17 человек (причины: недостаток финансов - 2 человека; отсутствие Интернета и "заморочки со Стимом - 15 человек )
5. Купите ли вы лицензионную игру Скайрим не "привязанную" к Стиму? Ответы: ДА - 26 человек; НЕТ - 2 человека (проблемы с финансами).
6. Планируете в будущем купить лицензионную игру? Ответы: ДА но только "Золотое Издание" - 14 человек; НЕТ - 14 человек (причина: Стим и отсутствие Интернета -12 человек, проблеммы с финасами - 2 человека).
-Вопрос: Сколько денег потенциально потеряла Беседка, в "малоИнтернетных" регионах? cool

tongue biggrin




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Quote (el-sid)
Вопрос: Сколько денег потенциально потеряла Беседка, в "малоИнтернетных" регионах?


Вот уж не знаю, много или нет, да и маловероятно, что кто-то ведет такую статистику, но "малоинтернетные регионы" есть, и вероятно будут, в частности, я живу в таком) Конечно, были у нас и репаки игры в продаже, но репа она и в Африке репа - т.е. никаких гарантий, + неизвестно как на нее что встанет (патчи, моды, проги и т.д.) Тем более, что насколько мне известно, репка бытует не только у нас, а уже захватила чуть ли не весь инет.

Не скрою, мне чтобы сделать нормальный 100% Скай, пришлось существенно потратиться, и дело даже не в стоимости самой лицухи, нет, а в этих безумных обновлениях, в некоторых разрабы лечат столько же сколько и калечат. Лицуха же не устанавливает полностью игру, и приходится самому докачивать где-то 30%, а это 2 с лишним гига информации, и еще эти горемычные чудо-патчи. И поэтому нет ничего удивительного, что с вероятностью 90%, все "скайримовское" население нашего края считает, что Steam - синоним слову "зло", т.к. анлима нет ни у кого..




Не судите, да не судимы будете...

[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[karo]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


Сегодня заметил, что уже три дня я не играю в Скайрим, да и не тянет. Так я и думал: игра будет мной оттестирована и если не удалена совсем, то спрятана куда-нибудь подальше, как оба фоллаута. А вот от чего я снова стал кайфовать, так это от Обливиона, играю и наслаждаюсь. Жаль, что моддинг для Обливиона теперь приостановится. Я так и не пойму, если серьёзно, к чему у меня душа больше лежит, в смысле, во что я буду играть в дальнейшем. Меня Облыч полностью устраивает, а вот Скайрим неочень. Хм... Но поживём - увидим. Напроч убивает эта дурацкая скайримская боёвка, она вообще никакая, а ходить и пялиться на северное сияние и другие скайримские красоты мне когда-нибудь точно надоест. Последняя надежда на редактор, хотя нормальных модов всё равно будет очень мало, учитывая то, что я устанавливаю только самое лучшее и нужное мне.





[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[karo]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[karo]

загрузка наград ...


Offline


Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Первые впечатления от игры (Рассказываем как вам Skyrim)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz