Пятница, 17.05.2024, 07:17 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Оцените дизайн сайта 2012
Всего ответов: 35
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Ваш стиль игры в Скайрим? (А как вы играете в скайрим?)
Ваш стиль игры в Скайрим?
[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[karo]

загрузка наград ...


Offline


[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Я как всегда играю легковооруженного воина, который не плохо знаком с магией, но все таки уклон на легкий меч и лук. Как всегда, почти фанатично занимаюсь алхимией и изучаю кузнечное дело.
-По стилю игры: хожу, брожу по Скайриму, любуюсь природой. Изучаю мир.Выполняю небольшие квесты, которые "прям в глаза бросаются" и квесты ярлов. Не спешу, главный квест остановил на уровне: "Встретиться с таинственным незнакомцем", продолжу его только после прохождения всех гильдий. Терпеть не могу, когда "спасителя Скайрима", держат мальчиком на побегушках, а значит главквест пройду в последнюю очередь. Фаст-тревелом не пользуюсь, только ножками, ножками и редкие переезды на извозчике, это если по квесту доходит до прямого идиотизма в стиле: "Принеси мне ложку из пещеры на другом конце Скайрима...", (что бы игра растянулась для тебя подольше). Лошади не имею, возни с ней много, да и не нравится реализация. А вот собачку завел, живет у меня в доме Вайтрана, постоянно грызется с Лидией, иногда гуляю с собакой, но только в окрестностях города, там где безопасно, мне она нравится и её "идиотически-героическая" смерть мне не нужна. С компаньенами, тоже не хожу, отвечаю только сам за себя, мне чужие жертвы при исполнении собственных забав не нужны. Ну, вот пока и все. Будет что новое, напишу. cool tongue biggrin




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Draconozavr]

загрузка наград ...


Offline


[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


А я так и качаю мага - мучительно тяжелое занятие, должен заметить biggrin Если серьезно, то сразу чувствуется, что геймплейная основа игры расчитывалась именно для прохождения воином (т.е. Довакиин получается как бы и не должен быть магом), и никакие резисты, сопротивления, иммунитеты не спасают слабого мага от тупого натиска двуручников мородеров, изгоев, и пр. шлама. Ну, может если играть на уровне ниже "адепта", это еще как-то осуществимо, но если выше, чистый маг в Скайриме - это миф, заверяю со всей серьезностью! Поэтому чистого мага я и не отыгрываю, т.е., наравне с заклинаниями, приходится использовать легкие доспехи и одноручные мечи, иногда даже лук. Т.е. радработчики умышленно или нет, но состряпали такой баланс, что без гибрида играть ну никак не получается. Алхимия на первых порах просто необходима, т.к. восстанвливающих заклинаний очень мало (особенно по сравнению с предыдущими играми серии), и кастуются они очень долго, тем более если с двух рук. Сообственно по этой же причине я ухватился за "Магию Мидаса", чтобы как-то скрасить тяжелую жизнь мага, но потом пришлось отказаться от этого мода (Xilverу действительно надо бы еще поработать над ним). Прокачка навыка взлома так же необходимость, т.к. иначе, маг я или нет, но я вынужден лишать себя огромного количества вещей, подчас нужных... И вот, приходится ради всего этого качать навыки, которые мне, как магу, вовсе не нужны. Ранее в игре был магический эффект взлома замков, и маг собственно, мог "не отвлекаться", теперь же это сделать невозможно. Вот и получается, что отыгрывать чисто путь мага нереально - для выживания (в начале) и нормального существования (после) "маг" обязан владеть кучей специальностей, которые к магии имеют очень поверхностное отношение. Иными словами - быть гибридом с магическим уклоном.

Вот таков мой стиль игры.

В целом, чувствуется на все 100, - магия в игре выглядит как нечто чуждое, лишнее, как то не к месту. Об этом кричат на каждом углу неписи, коллегия совершенно "не в почете", да и самими разработчиками реализовано все это дело очень убого. Вся надежда на мододелов, и уже в который раз cool




Не судите, да не судимы будете...

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Ваш стиль игры в Скайрим? (А как вы играете в скайрим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz