Воскресенье, 19.05.2024, 02:16 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Для какой игры выкладывать больше модов?
Всего ответов: 572
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elder Scrolls » Вселенная TES » Как вы познакомились с миром TES (А как вы узнали про вселенную Древних Свитков)
Как вы познакомились с миром TES
[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[^nuPAT^]

загрузка наград ...


Offline


I7-3770K; MSI GTX680; 8GB RAM; SSD OCZ 256GB VERTEX4; HDD 750GB WD BLACK

[sana]

загрузка наград ...


Offline



[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Ну что тут скажешь...Мое знакомство с TES началось в 2002 году, точнее с игры Morrowind, за что невольно должен сказать спасибо своему брату, который почти заставил меня ее начать))...Кстати в этом же году у меня появился РС. По началу игра показалась мне невероятно сложной (частично из-за управления, к которому я не был привычен) и запутанной, из-за потрясающих размеров игрового мира и его возможностей... А потом...просто заболел ей, да-да шпилил по 12-14 часов в день, он мне во сне даже снился)). Вообщем игру прошел 4 раза, но 4 раз недопрошел так как увлекся модостроением...Мои моды для Морры не отличались оригинальностью, делал в основном для себя и для знакомых. Но скажу сразу, пока разобрался в редакторе - не единожды сломал себе мозг: все на инглише, инета нет, инфу негде достать. Вообщем во всем пришлось разбираться самостоятельно...
Ну а потом возниик Oblivion. Пиратку не качал, т.к. инета все еще не было, пришлось ждать пока появится в продаже "лицуха" (вообщем с игрой "опоздал" где-то на пол-года)...Заодно пришлось прикупить новую карточку, т.к. моя старая для Облы совершенно не годилась...Мое первое впечатление - графика встряхнула, но интерфейс расстроил...сильно. Не буду здесь обсуждать все плюсы и минусы игры, т.к. тема не та, скажу лишь что...ну не захватил меня Oblivion, т.к. это сделал Morrowind. Игру прошел 2 раза...Через полгода получилось через знакомых скачать редактор. С ним особо голову не ломал, т.к. он во многом похож на редактор с Морры (единственная головная боль была - это скрипты, т.к. сам скриптовый язык, в сравнении с Моррой, претерпел большие изменения)....Вобщем-то чем мне по сей день и нравиться oblivion - возможности модостроения, с помощью только одного редактора, в игре самостоятельно можно сделать очень много чего (даже если не брать в учет OBSE и т.д.). Больше половины этого в Морре сделать было невозможно по техническим причинам...




Не судите, да не судимы будете...

[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[^nuPAT^]

загрузка наград ...


Offline


I7-3770K; MSI GTX680; 8GB RAM; SSD OCZ 256GB VERTEX4; HDD 750GB WD BLACK

[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[Darker2033]

загрузка наград ...


Offline


[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[Darker2033]

загрузка наград ...


Offline


Форум » The Elder Scrolls » Вселенная TES » Как вы познакомились с миром TES (А как вы узнали про вселенную Древних Свитков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz