Пятница, 17.05.2024, 07:29 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Какую игру серии вы считаете наиболее удачной?
Всего ответов: 250
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Первые впечатления от игры (Рассказываем как вам Skyrim)
Первые впечатления от игры
[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


Quote (Demolir)
Ну если ты бываешь на ПГ, то почитай на тамошнем форуме, что пишут про этот патч. И подумай, стоит ли его ставить... Тем более, что, насколько я помню, у тебя репак, а не лицуха.

Не то что бы бываю, просто сайт отличный, на нём всегда можно скачать много нужного, правда, не всегда на законных основаниях, он меня частенько выручал. Патч я качал для теста, установил, но всё стало на англише, зато можно было заклинания снимать с правой руки, а то у меня снимаются только с левой. Главное, что патч мне этот пригодится в дальнейшем, а играю я сейчас конечно же без него, подожду более стабильный материал. Отключение чёрно-белого Скайрима мне уже надоело, это интересно только на пол-часа-час, Очень уж много жёлтого, особенно вечером, в городах, хотя ночи просто потрясающие, подожду других модов на графику, да и вообще, собираюсь поставить себе винду семёрку. У меня лицуха с профессиональным переводом, я репакам не очень-то доверяю, хотя репак я устанавливал, но разницы не заметил, поэтому удалил его, от греха подальше smile





[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Мои первые впечатления о городах:
-Вайтран, как наиболее сбалансированный и продуманный+плюс роскошно сделанные окрестности. Маркарт -только поражает, но не завораживает. Остальные деревни, просто копираст-дом ярла+таверна+кузня...и самое главное, для кого? Домов то, 3-4 и все, вопрос: для кого поселок?Кто создает "валовый продукт" 2-3 шахтера?Лесопилка?Для кого пилят?Что строится? Полная диспропорция и не понятное вложение труда в построение каменных городских стен в 2-3 метра толщиной в других городах? Для чего? Что бы защитить 5-6 семей во время войны? Дак не хватит денег у этих 5-6 семей что бы построить и содержать такие стены. Не логичность городов просто дикая. Заселенность персонажами, крайне мала.50-60% населения, это стража городов, которые "ходят и бдят". Ну, нет впечатления "живых" городов, есть просто "муляжи" городов и поселков с "минимумом" НПС.
-Ожидал все таки, что в Скайриме будут действительно города, хотя бы 3-4 по типу главного города в том же Нехриме, но не хватило духу и времени у Беседки для работы над городами. Но зато прекрасно сделаны подземелья и вообще все данжи, этого уж просто не отнять, тут +++++. А города...Кроме Вайтрана и Маркарта нет в Скайриме больше того, что можно назвать городом, так поселения и все...Рифтен, Виндхельм, Винтерхолд вообщн непонятно что такое: то ли недоделанные города, то ли "поселки-переростки". Ожидал, при таком размахе игры большего по части городов. Одним словом, городами и поселками страшно разочарован сделаны "халам-балам на скору руку", лишь бы считалось что есть города.

Добавлено (07.12.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Demolir, помнишь ту, самую первую карту Скайрима из офиса Беседки? Там где за Рифтеном в горах был красный крестик и знак вопроса. Ты мне тогда писал, что там проход в Морровинд. Сходил я туда (с отключенными границами), действительно "заготовка Морровинда" есть. Маркер игрока на одной из карт показывает где кончаются "твердые текстуры".Теперь понятно почему карта прибита "гвоздем" к одной точке - заготовка мира огромна и Беседка не хочет, что бы мы блуждали по всему Тамриэлю.
-
Доступно только для пользователей




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


Значит Морровинд по-любому будет, это радует, похоже, что и Хаммерфел. Кстати, я точно не помню, но в игре упоминаются другие провинции, хотя бы вспомнить самое начало игры, в повозке, когда конокрад из Рорикстеда мечтает о том, как он украл бы лошадь и рванул бы в Хаммерфел, он так говорит, словно это реальная игровая локация. Тодд говорил о "первых двух" глобальных DLC, которые внчале выйдут якобы для X360, так если открыто речь идт о первых двух, то планируется и третье, а возможно и четвёртое, как я понимаю. В общем, моя мечта объединения всего Мира уже на пути к осуществлению, я до сих пор не могу поверить в это. Надеюсь, что настанет день, когда я смогу прийти в магазин и купить полный комплект ЗИ, поэтому пока и жду, а то Обливиона, в своё время, мне пришлось купить аж четыре штуки.
http://www.youtube.com/watch?v=46P6ArnUk0g
http://www.youtube.com/watch?v=T-VFeNulhHo





[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Встретил аргонианина, который утверждал, что принес какую то шапку Сема, которую мы пропили по квесту "Кто кого перепьет". По его словам за шапкой он сходил чуть ли не на край света и приложил столько материальных и физических усилий, что иначе, как за 10000 золотых и отдавать ее не хотел. Сторговались за 750 (благо финансы позволяли). Взял я шапку и понес ее к хозяину, то бишь Сангвину, весельчаку и гуляке, прихожу в форт, выношу каких то неприветливых типов в черных робах кидающимися на меня огнем. Захожу внутрь, а там Сангвин, уже в своей даедрической наружности с гиком и приколами добивает двух не ко времени зашедших к нему в гости некромантов. Посмотрел я на это, добил последнего мага. С надеждой "клацаю" на Сангвина...и пшик...Сангвин, только спрашивает: "Туда ли ты попал?", "Сколько ты будешь здесь ошиваться?" И наконец то!!!! "Не должен ли я тебе денег..." С радостью кричу: "Должен!!!Вот твоя шапка". А он не активируется, нет топиков для разговора. Вот и ищу сейчас того аргонианина то ли Ра-Джа, то ли Джа-Ра (не помню уже), который меня на 750 золотых кинул. Очень хочется ему, эту самую шапку...по самый, это... хвост натянуть.
-Ну а по "Радианту": встречал талморских юстициаров(никто живым не ушел), богатых путешественников с охраной. Имперских легионеров, гонцов всех мастей (один почему то бегал голый...). Торговцев скуумой и гуляк, предлагавших выпить. Охотников, каджитов-торговцев, попался в лесу алхимик с учеником, которые собирали травы. И еще, какой то вор в Данстаре, отдал мне на хранение топор, до сих пор ношу его и жду когда он за ним придет. А еще ассасины-убивцы и нанятые Талмором головорезы...и все по мою душу, но я им пока такой радости не доставил.
-А еще был прикол в Вайтране, решил переодеться прямо на улице (в Обле без проблем, ходи себе неглиже), а тут нет, сразу подбегает девочка и говорит: "Дяденька, а почему ты голый?" cool tongue biggrin




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


Quote (el-sid)
И еще, какой то вор в Данстаре, отдал мне на хранение топор, до сих пор ношу его и жду когда он за ним придет.

За топором никто уже не придёт, если я правильно понимаю. Это мини-квест, который не активируется, к тебе подбегает вор, даёт оружие, щит или броню и убегает. Следом, где-то в течении минуты, подбегает охотник и спрашивает ни кто ли здесь не пробегал и говорит, что типа его обокрали. Но как первый так и второй 1 уровня и их может одолеть обычный волк, поэтому неудивительно, что за топором никто не пришёл. При мне влок спокойно загрыз охотника и я перезагружал игру. Теперь ты их уже вряд ли отыщешь, этот "квест" нужно проходить сразу, на месте. А вообще ты добрый, прикинь тебе в реале кто-нибудь топор вручит и ты с ним везде будешь ходить biggrin


Пацаны я хочу вот такую перску! Я офигел когда увидел мод на тесале и этот скрин! Быстрее бы мне систему переустановили, я хочу попробовать сделать такую же! Она даж немного похожа на Анжелину! smile





Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls V Skyrim » Первые впечатления от игры (Рассказываем как вам Skyrim)
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz