Пятница, 17.05.2024, 07:17 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Какую игру серии вы считаете наиболее удачной?
Всего ответов: 250
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » ВСЕ О ПЛАГИНАХ - Oblivion » Вопросы по модам к игре (Здесь можно обсудить любые вопросы по модам для игры...)
Вопросы по модам к игре
[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[sana]

загрузка наград ...


Offline



[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[sana]

загрузка наград ...


Offline



[Darker2033]

загрузка наград ...


Offline


[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


Quote (H@ACKER)
ХМ...А запускаешь тоже через OBSE??? Я тоже редактировал как-то однако наоборот чтоб всегда был критический удар, но в этом случае у меня все сохранялось без ошибок!!!

Привет! Всё уже сделал! Оказывается в моей версии плагина, в этом скрипте был один лишний endif. Автор или случайно или намеренно его там оставил. Короче всё работает, крит-удара теперь нет! Я почему менял: ведь этот удар может использовать также и противник и довольно часто, а это неминуемая гибель, поэтому я всё это время не играл с этим плагом. Тут дело другое ещё есть: помнишь, ты делал плагин BanditFaction, мы ещё на TesAll общались тогда, чтобы стражники атаковали моего перса как бандита. Конечно помнишь, так вот: на Дрожащих Островах святые и соблазнители тоже меня атакуют (они ведь как бы стражники) а я хотел бы на Островах жить спокойно или скрываться там и изредка появляться в Тамриэле. В общем, если тебе не трудно, не мог бы ты этот плаг немного усовершенствовать, просто, чтобы на Островах меня перестали атаковать, если такое возможно. Я могу залить этот esp на народ и прислать тебе ссылку в личку, или сюда если нужно, куда скажешь. Тем более, ты мог бы этот плагин добавить в архив сайта. Но это если не очень занят конечно, или может мне его в тему скриптов выложить и там посмотрим что да как, если будет желание, а то охота с этим плагом поиграть и на Островах тоже.





[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[ZloiOrc]

загрузка наград ...


Offline


[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[ZloiOrc]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[ZloiOrc]

загрузка наград ...


Offline


[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

Форум » The Elder Scrolls » ВСЕ О ПЛАГИНАХ - Oblivion » Вопросы по модам к игре (Здесь можно обсудить любые вопросы по модам для игры...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz