Понедельник, 06.05.2024, 19:14 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Какой расой вы играете
Всего ответов: 325
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
ОБЩАЛКА
[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[AleksTirex]

загрузка наград ...


Offline


[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[AleksTirex]

загрузка наград ...


Offline


[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[AleksTirex]

загрузка наград ...


Offline


[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[AleksTirex]

загрузка наград ...


Offline


[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[AleksTirex]

загрузка наград ...


Offline


Quote (H@ACKER)
Я авторов ОБСЕ оч. оч. уважаю так как у них просто талант...Сам хочу быть таким правда с этим пока не все так легко, потому что по той программе что нам щас в универе читают нормально С++ не выучишь!((

А ты хотел чему-то в школе-универе выучиться? Это весьма наивно, выучиться можно только самому. Там дадут начальные базовые знания (если повезёт), постигать науку нужно самому, надо прочувствовать, вникнутся, понять. Без этого любая учёба голимая зубриловка. Здесь надо иметь склонность к подобной науки, если её нет, то и учить бесполезно. Но ведь ты неплохо пишешь скрипты, значит такая склонность у тебя есть, а значит и С++ будет не проблемой. yes
Я ведь, как говорят, "зело стар", и в моём возрасте науки уже никто не начинает изучать, т.к. голова уже на это не способна. И то, я начал писать скрипты через два дня, после того, как увидел, как пишется слово "скрипт". Через месяц был готов первый мод. Это я к чему, да к тому, что мне повезло и я как в "матрице" увидел и почувствовал скрипты как бы изнутри. Скрипты начали писаться сами собой. Вот и ты попробуй "увидеть" С++, это возможно, что я тебе искренне желаю. ok




[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Quote (el-sid)
Так объясните кто-нить почему у нас так мало проявляющего активность народа?????????

Воистину важнейший вопрос!))...Я и сам не раз спрашивал себя о том же. Поначалу были мысли, что возможно мы что-то делаем не так: сайт оформлен не достаточно привлекательно, отсутствие актуальных разделов..или модов делаем мало. А может рекламы недостаточно, многие просто не знают о "нашем" существовании?... Нет, причина, я думаю, совершенно в другом - даже не знаю как бы это объяснить)) Сайт, в большей его степени, все же посвящен Oblivion и всему что с этим связано. Игра, не будем скрывать этого факта, по нынешним меркам уже устарела. И людей которые хотят общаться (или что-то делать) на эти темы становится все меньше. Если учесть, что сайтов, подобных нашему (в том числе и превосходящих его по иформативности), уже довольно много, то все становится на свои места. К слову, если проследить последний момент, то ясно, что на некоторых других сайтах, посвященных данной игре, ситуация не лучше, если не сказать хуже...Пару сайтов (тоже на платформе ucoz), не так давно, просто прекратили свое существование. Ну так давайте же сделаем так, чтобы не постигла нас та же участь!!))




Не судите, да не судимы будете...

[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Да вообще зачем создавать плагины за одно спасибо или как? Это хобби! Модмейкеры работают не за деньги, а за интерес, это весьма увлекательно, хотя и очень сложно. Некоторые тем самым "заявляют о себе", и это гораздо лучше, чем быть неформалом и т.п. А для некоторых это "отдушина" от надоевшей и однообразной жизни
Я думаю, что все это более серьезно... Мы все участники,(то есть вернее "играемые") в одной большой
игре, кто нами играет- вопрос отдельный, но игра огромна, игроков множество, многие из них "пишут моды"
к оригинальной игре (христианство, государство майя, и т.д.) . Они творят, а мы по закону, "что вверху, то
и внизу" пытаемся им подражать. Для этого создаем игры, модмейкерствуем, то есть реализуем скрытую
внутри потенцию "божественного миротворения", делаем это на уровне "техноно", смешно и нелепо по мнению играющих нами богов. Но все же творим свою маленькую, подконтрольнкю нам игру. И вообще по
моему мнению Змей в Саду Эдемском, дал Адаму и Еве СКконструктор с Древа познания и люди получи
возможность хоть примитивно, а все таки по своему разумению править свои и чужие ЕСП-файлы...Кто
хорошо разобрался в скриптах, стали магами... И так далее... Так что модмейкерство несет в себе более
глубокие потенции, чем просто "интерес"...

Добавлено (17.03.2011, 03:08)
---------------------------------------------
Извините, еще не очень освоися с механикой написания постов.В предыдущем посте 4 верхние строки,
это сноска.




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz