Воскресенье, 19.05.2024, 10:14 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Играете ли вы в Morrowind?
Всего ответов: 180
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
ОБЩАЛКА
[karo]

загрузка наград ...


Offline


[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[karo]

загрузка наград ...


Offline


[teinaava]

загрузка наград ...


Offline



[karo]

загрузка наград ...


Offline


teinaava, ну елы-палы... Я лично не проигнорировала. Токо вы все продвинутые в играх и во всем. А я ваще ша только во второй раз услыхала, что есть така игра MorrOblivion. Ну не играла я в Морровинд.... facepalm
Сразу улетела в Обливион. Да и временюшки никак ни на что не выберу. Поняла, почему все анимашкинские программы карулесят, восстанавливаю их. Все еще мучаю Скайрим, потому что вылетает уже не по-детски. Кроме того пытаюсь закончить видео про Облу. Так что лично у меня все идет по плану.
А вот диск с Моррой у меня есть, только не играю. Для моего компа иметь три таких игры + все анимационные проги - большая роскошь. Вот и думаю теперь, как и что скидывать на съемный жесткий диск и что б рационально. А за ссылки пасибки. Просто никогда не поздно узнавать новое... biggrin biggrin

Добавлено (25.02.2012, 12:54)
---------------------------------------------
З.Ы. У меня тут така новость прекраснейшая появилась: нашла элементарнейшую прогу для обрезания звука для видео! lol




[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


Как же так? МоррОбливиоН это же Морр в Обливионе!!! Все неписи, предметы и даже все квесты!!! Чтобы поиграть в Морр нужно всего-лишь сесть на корабль и совершить путешествие smile Скайрим такая муть, я его уже не помню когда запускал, как-то запустил на пару минут, думал затянет снова, но ещё больше неприязнь к нему появилась. Интересно, для Облы моды выходят? Вернее переводы? Думаю уже нет, скорее всего это просто стало не выгодно. И что в этом Скайриме такого особенного? Мура-мурой, поначалу интересно было, огоооооо!!! скайриииим!!! а через несколько дней он уже в моей мусорке валялся, а в Облыча я гонял два года, и даже сейчас иногда запускаю. Облыч это шедевр.
karo
А в чём смысл этой программы? Можно разложить на части видео и аудио дорожки и работать с ними отдельно, или я не так понял? А чито за прога? Я юзаю Nero7 ну и у меня ещё Windows Movie Maker 2.6 спец. для Win7, так-как в Win7 встроенного видео-маркера уже нет.





[karo]

загрузка наград ...


Offline


teinaava,
http://www.mp3cut.ru/prog_cut_mp3
mp3cut — это даже не прога, это сервис нарезки mp3 онлайн.
Долго мучилась с раскладками и обрезками музыки. Да все чего т не клеилось. Nero7 у меня есть. Запуталась в нем. Пошаговой инструкции не нашла. А потом раскопала вот это. Просто до банальности. Выбираю нарезки музыки какие нужно, потом загоняю на Windows Movie Maker (у меня XP3), а там уже регулирую кадры, сжимаю или растягиваю.

Quote
Облыч это шедевр.


Согласна. Но когда я в него начала играть ("голый", без плагов, без дополнений, без новых локаций, без анимаций), мне он тоже показался сереньким. Ведь он жив заслугами и фантазиями мододелов.
Так и Скайрим. Он ща пока еще "голый". Очень суровый. Большая ошибка разрабов, что там много недоработок.
И почему-то очень верю, что классические и классные моды для Скайры еще впереди. Появятся и новые "курортные" локации, анимации не хуже чем в Облыче, одежда красивая, красивые дома...
Вот этим он и притягивает лично меня. biggrin




[teinaava]

загрузка наград ...


Offline


Я бы играл в Скайрим, если бы там небыло идиотских драконов и боёвка нормальная, как в облыче, а то это не боёвка а тупо колбаситься мечами, кто кого переколбасит. В обле отличная боёвка: блок-удар-вертушка-выбил оружие-сбил противника с ног-парализовал, и нет идиотских перков. Ещё бред был такой - я мастером невсегда мог некоторые простые заклинания произнести, да и магию заранее готовить нужно, оружие убирать, не это отстой... Так, полазить, посмотреть на природу и забыть, но чтобы играть в это?! Я в обливион играл два года без плагов, каждый день, по вечерам, просто у меня небыло тогда интернета, и мне было интересно, я знаю этот мир наизусть, он гениальный, если не брать во внимание всякие мелочи.
А что там с Nero7? Открой саму папку, на диске, там ещё много папок с программами, которые относятся к Nero7, открывай каждую папку и запускай зачёк программы, так и разберёшься, а с главного меню мне тоже поначалу не всё было понятно.





[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[karo]

загрузка наград ...


Offline


[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Demolir]

загрузка наград ...


Offline


Не судите, да не судимы будете...

[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz