Понедельник, 06.05.2024, 23:57 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Оцените дизайн сайта 2012
Всего ответов: 35
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
ОБЩАЛКА
[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[karo]

загрузка наград ...


Offline


С праздником поздравляю всех! Чуток отвлекитесь и отдохните: http://www.youtube.com/watch?v=MwoaRyHIjN4&feature=youtu.be
Лично для меня это очень значимый праздник, потому что я успела захватить какие-то последние отголоски войны. Кроме того истинную правду о войне, о поисках Гитлера, о разных военных операциях я узнавала не из книг, а из рассказов отца, который был кадровым офицером, до ВОВ прошел Финскую и демобилизовался в 1945 году в связи с ранением. Он и рассказал, что именно в то время нужен был очень жесткий порядок. И конечно, это была рука Сталина. Но папа всегда говорил, что это была необходимость. Конечно, в то время тоже было море всяких извращенцев-людей подобных типа Берия. Но то, что сейчас происходит в стране - это гораздо страшнее, чем послевоенное время. Однажды услыхала разговор мальчишек во дворе лет 13-14. По их убеждениям, это американцы победили фашизм. И ксж это не единственные убеждения. Сейчас все пытаются копаться в истории и все переворачивают наизнанку. Неблагодарное это дело, да и грязное. Ну, это лично мое мнение. Поэтому сегодня я поздравляю вас с праздником и... будем толстенькими! booze flower hands
Чего-то совсем заскучала по Обливке. H@ACKER, како-о-ой вид у тебя стал внуши-и-и-ительный batman

Добавлено (18.05.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Ну, ребята, в какие я дебри залезла. Скачала Macromedia Flash 8, теперь не могу оторваться от нее. Заковыристая прожечка. Киностудия Windows Live в сравнении с ней просто шелуха от семечек. Зато как интересно. И такие весчицы на ней можно делать. H@ACKER, ты однако во всем умеешь разбираться (там очень много об оформлении сайтов). Это такая красота. Блин, только трудно самой до всего доходить. Материала по самоучению море, а вот ведь нужно самое главное.. no И поскоку у всех ща или жарко или тепло - поэтому угощаю всех мороженками icecream icecream :icecream: icecream




[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


[karo]

загрузка наград ...


Offline


Ну вот, добралась наконец-то до дома. Расскажу о своих приключениях. Долго болталась по разным сайтам. Вроде и видеуроки нормальные, и пошагово, но путалась все время в этих скрытых кнопках. Ужасть какая-то. А на 9-ое мая увидела ролик -поздравление. И ссылка на сайт с предложением подучиться видео и раскрутке сайтов. И главное - бесплатно. Зарегестрировалась. А потом уж не могла вырваться. Сайт очень необычный. С он-лайн конференцзалом и двухсторонними разговорами, т.е. каждый может высказать все по микрофону. Зачеты по разным темам. Для начала как бы полный ликбез по компу. Начиная от составных его частей и кончая всякими анитивирусниками. В общем все, что касается компьютера и работы на нем. Прошла эту подготовку как абитуриент, ответила на все задания, теперь перевели в студенты. Было посвящение в студенты. Обучение по разным темам в роликах, и сразу же в течении 1-2 дней отправлять ответы. Потом выпускной бал 20-го числа. Вобщем все необычно. Очень пополнила свои знания, но еще узнала очень много совершенно нового. Что хорошо - так это все последовательно и покнопочно. Видеоуроки просто чудные. В нашем потоке более 300 человек. Школа международная, Pro100. В классе наверное человек по 30-40. А главное - крепкая поддержка модераторов, учителей и кураторов. Нет никакой семейственности. В общем, держу синицу в руках. Учусь. prof v ok
З.Ы. За такое дело можно и мороженки поднять, Угощаю всех! icecream icecream icecream icecream




[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[karo]

загрузка наград ...


Offline


Ну вот и усе. Закончилась учеба. Грустно. Потому что появилось еще больше вопросов, уже по другим темам.. Но ведь не зря говорят: нельзя объять необъятное. Лично для меня учеба шла с каким-то напрягом. Многое вообще в глаза впервые увидела. Самым легким было начало. Там я уже как бы повторяла. А под конец такие сложности пошли. Как создавать сайты, странички-визитки, как оформить свой канал на Тюбике.. Ой, много так... Справилась в конце-концов. Раз в неделю собирались на чаепитие. Для отдыха иногда просили сказки рассказать king А обучение действительно классное, видеоролики чудные. Я там кучу роликов наделала (естессно со школьным уклоном). Энергетика у сайта просто потрясающая. Хочу показать кое-что из последних видюшек.

http://www.youtube.com/watch?v=vfvgQ_QIMrw&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=IF7qYX5gnwY&NR=1
Познакомилась с кучей новых программ. Все интересно. А про Облу все время вспоминаю...

Добавлено (22.07.2012, 08:10)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=C25zvWzaYLg&feature=channel&list=UL
Поменяла первую ссылку. Делала ролик к нашему выпускному.




[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


-В этом году часто снятся "апокалиптические" сны, но чаще всего повторяется один. На небе при полной Луне на западной стороне небосклона, по крутой дуге к ней начинает из-за горизонта подниматься другая. Вокруг люди, довольно много, но никто не обращает внимания на небесный феномен. Когда я говорю им: "В небе встала вторая Луна, наверно таки нам капец...", то все равнодушно так смотрят на небо и ответы их в стиле: "Сильна невидаль..." Тем временем, когда Луны почти сходятся в небе, между ними появляется астероид и оставляя огненный след врезается в землю. Взрыв, но разрушений нет, только через тело проходит волна энергии гигантской силы. Многие люди падают, некоторые начинают метаться, крича как безумные. Задаю в никуда вопрос:"И это что, все, конец миру и всем?" И приходит ответ, тоже из ниоткуда: "Кто смог вместить, тот выживет, но жить будет уже в другой стране-мире-земле-реальности-отношениях (точно не могу подобрать слово, которое бы передавало смысл того, что сказано). Потом я изо всех сил пытаюсь остаться во сне, что бы посмотреть, что же там дальше будет, но меня "вышвыривает" из сна, хотя я довольно хорошо управляю своими снами.
-Вот такие вот пироги...и пироженки




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Joana]

загрузка наград ...


Offline



[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Joana]

загрузка наград ...


Offline



[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[H@ACKER]

загрузка наград ...


Offline


Quote (el-sid)
-Ребятки, решил подзаработать на компьютере, что бы оплачивать Интернет. Поставил программу "Рублик", она использует мощности вашей видеокарты и платит за это, но пока "рубликами" и не пахнет одни копеечки. Может, кто чего подскажет, как можно копеечку в Интернете заработать? Клики и задания не предлагать, это уже прошедший этап, там не заработаешь. Может, что нибудь по типу "рублика" есть, что бы включил комп. и денюжка помаленьку капала, но лучше оплачиваемое. Я ведь в сетях нуб, а вы помоложе, с детства в Интернете варитесь, лучше ориентируетесь, может что подскажете.

Зарабатывал некоторое время на рекламе - но для этого нужен хорошо посещаемый сайт - мой пока в этом отношении слаб.
Еще вариант побыть фрилансером - у Вас как я знаю хорошо получается писать всякий отзывы и статьи - на это можно заработаьб копеечку. А так чтоб включил комп и капали деньги я не знаю))




[el-sid]

загрузка наград ...


Offline


-Ребята хочу расказать, как на этой неделе хапанул в гуляя по Интернету, "психологический вирус", так я его для себя назвал. Кто то может помнит, как я несколько страниц назад в общалке взывал к сообществу с просьбой "помочь заработать в Интернете...".Прямо таки накатило настоящее безумие и постоянно мучили мысли:"как же это, компьютер есть, Интернет наконец то подключил, а заработать на нем не могу-простаивает значит и...вообще нахлебник и дармоед...получается." С этими мыслями и каким то не присущим моей спокойной натуре остервенением, начал копать все связанное с "...не напрягаясь, не выходя из дома, от 10 до 3000 в сутки, месяц и так далее..." ;D .А по итогу получалось, что и электричество съеденное за время работы компьютера во время "заработка" не окупалось. Но главное не это, а тот страшный мандраж, который тряс меня целую неделю.
-Чувствуя, что дело не в порядке, решил помедитировать и посмотреть на "проблему" со стороны. И уже на 5-6 минуте медитации точно определися, "попал" на мелькающую в боковом поле зрения почти на всех страницах, рекламу "обогащения в Интернете не напрягаясь и не прикладывая усилий...". Сразу все встало на свои места, кто может, тот профессионально зарабатывает на разводе лохов и заводя себе рефералов-рабов всех ступеней, которые работают на них. Но, я то, элементарно на массаже зарабатываю в месяц сумму, которая в 5-8 раз перекрывает мои расходы на Интернет. И это без круглосуточного сидения у экрана монитора. Все встало на свои места: "каждому свое место, каждый кормится так как может и в чужой рот не заглядывай."
-Теперь попустило, как на свет народился! Советую, почаще анализируйте происходящее с вами.
-Огромное спасибо нашему сайту за отсутствие подобной рекламы!!!




Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[Lizardmen]

загрузка наград ...


Offline


Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz